Справочная: 8-017-237-37-01
Приемная: 8-017-203-56-98
Регистратура 8-017-203-58-21
Факс: 8-017-203-21-44
Горячая линия 8-017-203-09-19, 8-017-203-04-22
"Телефон доверия"
220035, г. Минск,
ул.Гастелло,16
uzgknd@gmail.com
Кодирование от алкоголя в Минске

Администрация

Администрация УЗ «Городской клинический наркологический диспансер»

расположена по адресу г. Минск, ул. Гастелло, 16.

 

• Главный врач
Молочко Сергей Михайлович, каб.№14, тел. приемной: 203-56-98

график личного приема (ведётся по предварительной записи по тел. 203-56-98):
- Четверг 1-й, 3-й, 5-й с 8.00 до 13.00
- Четверг 2-й и 4-й с 15:00 до 20:00
- 3-я суббота месяца, с 09:00 до 12:00

• Заместитель главного врача по медицинской части
Алишевич Александр Сергеевич, каб.№7, тел.: 203-09-19

график личного приема:
- каждый понедельник, с 18:00 до 20:00
- 1-я суббота месяца, с 09:00 до 12:00

• Заместитель главного врача по амбулаторному разделу работы
Солодухо Вячеслав Владимирович
каб.№17, тел.: 203-04-22

график личного приема:
- среда, с 10:00 до 12:00

• Заместитель главного врача по хозяйственной работе
Иванов Юрий Владимирович, тел.: 203-31-41

• Главная медсестра
Катко Татьяна Степановна, тел.: 203-08-42

• Главный бухгалтер
Кукович Татьяна Ильинична, каб. № 6, тел.: 306-43-57

• Бухгалтерия, тел.: 203-69-64

• Договорный отдел (экономисты), тел.: 226-81-59

• Отдел кадров, тел.: 203-30-16

График личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и их представителей в комитете по здравоохранению Мингорисполкома на 2014 год

Должность

ФИО

Дни недели

Время приема

Председатель

Юркевич

Игорь Викторович

I, III, среда I суббота месяца (по предварительной записи)

15.00-20.00
9.00 - 12.00

Первый заместитель председателя

Чередниченко Дмитрий Владимирович

II, IV четверг II суббота месяца (по предварительной записи)

15.00-20.00
9.00-12.00

Заместитель председателя

Сковородко Николай Николаевич

Вторник

9.00-12.00

Начальник управления лечебно-профилактической помощи

Предко
Наталья Михайловна

Четверг

15.00-18.00

Начальник отдела специализированной медицинской помощи

Рудкова Елена Юрьевна

I понедельник месяца
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00
15.00-18.00

Начальник отдела лечебно- профилактической помощи детям и матерям

Манышева Светлана Николаевна

I четверг месяца
II, III, IV, V четверг

9.00-11.00
15.00-18.00

Начальник отдела первичной медико-санитарной помощи

Луговец Людмила Евгеньевна

I понедельник месяца
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00
15.00-18.00

Начальник отдела кадровой и организационной работы

Мельникова Нина Станиславовна

Среда Четверг

15.00-18.00

Начальник отдела правовой работы и организации медицинской защиты при ЧС, мобилизационной работы и режимно-секретной деятельности

Гавриленкова Анастасия 
Валентиновна

I, III, V среда

15.00- 18.00

Главный терапевт

Капустинская Елена Александровна

I понедельник месяца
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00
15.00-18.00

Главный педиатр

Васильева Елена Васильевна

I понедельник месяца
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00
15.00-18.00

Главный внештатный стоматолог

Гунько Светлана Ивановна

I понедельник месяца
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00
14.00-16.00

Главный акушер-гинеколог

Иконостасова Ирина Валерьевна

I понедельник месяца
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00
15.00-18.00

Главный внештатный специалист по МЭиР

Ефименко Валентина Ивановна

I понедельник месяца
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00
14.00-16.00